Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днём молодёжи

Уважаемые жители Нижегородской области! Поздравляю вас с Днём молодежи — праздником энергии, смелости, творческой свободы. Молодость — это особое состояние души, которому присущи жажда открытий и нестандартный взгляд.

Мы надеемся, что энергия молодого поколения будет направлена на созидание, развитие науки и образования, культуры и медицины, укрепление экономики и промышленного потенциала региона. Один из ярких примеров вовлечения молодых кадров в развитие региона — ИТ-кампус мирового уровня «НЕЙМАРК». Он призван стать точкой притяжения для специалистов, студентов и предпринимателей, заинтересованных в развитии ИТ-сферы.

Мы создаем возможности для реализации разных молодёжных проектов. Сейчас у нас работает комплексная экосистема поддержки талантов, которая превращает Нижегородскую область в своеобразный интеллектуальный хаб. К примеру, Совет молодых учёных наряду с Нижегородским научно-образовательным центром помогает профессиональному становлению молодых исследователей. Мы расширили сеть молодежных центров. Возрожденные и вновь открытые пространства в муниципалитетах региона становятся домами для волонтеров, художников, музыкантов и общественников.

Будущее рождается из смелых идей, интеллекта и вовлечённости молодых людей, кто готов брать на себя ответственность. Ребята, дерзайте, пробуйте, ошибайтесь и снова идите вперед. Я желаю вам неиссякаемой веры в себя! С праздником!

 

Еще новости по теме
Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте и включайтесь в жизнь нашего района!
Выбор читателей

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки